Null LYSARA
BRACELET LIGNE
En or jaune, en fleurettes de diamants.
Poids des di…

LYSARA BRACELET LIGNE En or jaune, en fleurettes de diamants. Poids des diamants : 8 cts environ. Poinçon de maître. Dans son écrin. An 18k gold and diamond bracelet, by Lysara. RC : Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 23 g (18k - 750).

447