BOUCHERON PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En palmes articulées d'or jaune, soulignées de diamants de taille brillant. Vers 1960. Signés, numérotés. A diamond and 18k gold ear pendants, by Boucheron. Circa 1960. RC : Numérotés : 3.411.57.AC Poids total des diamants: 2,80 cts environ. Hauteur : 6,5 cm. Poids brut : 35,0 g (18k - 750).
445