Null CARTIER
BROCHE YORKSHIRE

CARTIER BROCHE YORKSHIRE Le pelage en or jaune ciselé, les yeux et la truffe piqués d'onyx, la tête couronnée d'un petit nœud serti de diamants de taille 8/8. Vers 1960. Signée et numerotée. A diamond, 18k gold and onyx yorkshire brooch, by Cartier. Circa 1960. RC : Poinçon de maître. Numérotée : 019713. Dimensions : 4,5 x 3,5 cm environ. Poids brut : 23,4 g (18k - 750).

443