BOUCHERON BRACELET En suite d'anneaux de cristal de roche torsadés, réhaussés de diamants de taille brillant intercallés de petits anneaux d'or ciselés sertis d'une demi perle d'onyx. Signé, numéroté. Vers 1970. Dans son écrin d'origine. A diamond, onyx, rock crystal and 18k gold bracelet, by Boucheron. Circa 1970. RC : Numéroté : 1744. Longueur : 20 cm Poids brut : 65,0 g (18k - 750).