Null BRACELET "TUTTI FRUTTI"

BRACELET "TUTTI FRUTTI" En or gris, serti clos d'un cabochon d'émeraude souligné de feuilles gravées de saphirs et rubis, agrémenté de perles d'émeraudes piquées de diamants, le bracelet terminé d'une suite de maillons sertis de diamants. A diamond, carved sapphire, ruby and emerald and 18k gold "tutti frutti" bracelet. RC : Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 36,4 g (18k - 750).

436