SEAMAN SCHEPPS BRACELET En quatre rangs de perles de culture, le fermoir ajouré d'une fleur d'or gris sertie de diamants, émeraudes, saphirs et rubis. Signé. A diamond, emerald, ruby, sapphire, 14k gold and cultured pearl bracelet, by Seaman Schepps. RC : Dimensions : 20 x 3 cm environ. Poids brut : 59,2 g (14k - 585).
431