BRACELET LIGNE En or gris, à maillons articulés sertis de diamants de taille princesse alternés d'agrafes d'or gris godronné. A diamond and 18k gold bracelet. RC : Poids total des diamants : 5,30 cts environ. Huit de sécurité. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 23,7 g (18k - 750 et 14k - 585 pour le cliquet).
421 .1