BAGUE En or gris, en double boucle sertie de diamants baguette bordés de diamants de taille brillant. A diamond and 18k gold ring. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 7,9 g (18k - 750).
413