SANS RESERVE BAGUE FLEUR En argent, sertie d'une perle de culture soulignée en alternance de diamants ronds et poire. A diamond, cultured pearl and silver ring. No reserve. RC : Anneau signé. TDD : 54 ; US : 7 (modifiable). Poids brut : 11,9 g (Agt - 925).
411