SANS RESERVE BRACELET GOURMETTE En or gris, partiellement serti de diamants de taille brillant. A diamond and 18k gold bracelet. No reserve. RC : Huit de sécurité. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 57,2 g (18k - 750).
407