Null BROCHE DOUBLE CLIP

BROCHE DOUBLE CLIP En platine, en rubans enroulés sertis de diamants ronds et baguette, centrée de deux diamants ronds de taille ancienne chacun pesant 1,10 ct environ. Vers 1940. A diamond, platinum and 18k gold double clip brooch. Circa 1940. RC : Dimensions : 4,0 x 5,3 cm environ. Poids brut : 38,1 g (Pt - 950 et 18k - 750 pour les épingles).

406