Null SAUTOIR
En or gris, en suite de diamants de taille brillant sertis clos.
P…

SAUTOIR En or gris, en suite de diamants de taille brillant sertis clos. Poids total des diamants : 10 cts environ. A diamond and 18k gold long necklace. RC : Couleur estimée : F-G Pureté estimée : VS-SI Longueur : 112 cm environ. Poids brut : 24,4 g (18k - 750).

401