BAGUE En platine, sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 2,60 cts, la corbeille géométrique sertie de diamants baguette et l'épaulement à gradins. A diamond and platinum ring set with a brilliant cut diamond weighing approximately 2,60 cts. RC : TDD : 51 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 5,3 g (Pt - 950).
398