Null BAGUE

BAGUE En or gris, sertie d'une émeraude octogonale épaulée de deux émeraudes poires, soulignées de petits diamants. L'anneau partiellement serti de diamants. A diamond, emerald and 18k gold ring. Certificat C. Dunaigre attestant : origine Zambie (Zambia). RC : Imprégnation d'huile mineure à modérée (minor to moderate). Poids total des émeraudes : 4,54 cts environ. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 6,7 g (18k - 750).

397