MARGHERITA BURGENER
BAGUE

MARGHERITA BURGENER BAGUE En or gris, sertie d'un cabochon de chrysoprase, l'entourage en fleurs sculptées d'agate, le cœur serti d'un petit diamant. Signée. Dans son écrin. A diamond, agate and 18k gold ring set with a cabochon cut chrysoprase, by Margherita Burgener. RC : TDD : 53 ; US : 7 (modifiable). Poids brut : 18,70 g (18k - 750).

394

MARGHERITA BURGENER