BAGUE MARQUISE
En platine, sertie de trois émeraudes rectangulaires taillées à pans, dans un double entourage de diamants navette et ronds.
A diamond, emerald and platinum ring.
RC :
TDD : 56 ; US : 7 3/4 (modifiable).
Poids brut : 11,6 g (Pt - 950).