BRACELET ARTICULE En platine, serti de diamants ronds, poire et navette, agrémenté d'émeraudes poire. A diamond, emerald and platinum bracelet. RC : Longueur : 21 cm. Poids brut : 48,9 g (Pt - 950, fermoir en métal).
388