PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES A TRANSFORMATION En or gris, en motif épanoui serti de diamants navette retenant une pluie de diamants terminée d'une émeraude poire. Les pendants se détachent à deux endroits. A pair of diamond, emerald and 18k gold ear pendants. RC : Hauteur : 2, 4 et 6 cm. Poids brut : 18,3 g (18k - 750).
387