Null BAGUE SOLITAIRE

BAGUE SOLITAIRE En or gris, sertie d'un diamant ovale de taille ancienne pesant 3,20 cts, la corbeille en platine ajourée de boucles et de petits cœurs. A platinum and 18k gold ring set with an oval shaped old cut diamond weighing 3,20 cts. Rapport préliminaire L.F.G. attestant : couleur N-R, pureté VS1. RC : Dimensions de la pierre : 9,63 x 9,21 x 5,62 mm. TDD : 58 - 59 ; US : 8 1/2 - 9 (modifiable). Poids brut : 4,4 g (Pt - 950 et 18k - 750).

386