SANS RESERVE HERMES PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or jaune torsadé, composés de double créoles entrelacées. Signés, numérotés. Poids : 34,2 g (18k - 750). A pair of 18k gold ear clips, by Hermes. No reserve. RC : Numérotés : 80773. Hauteur : 3 cm environ.
383