Null SANS RESERVE
DEMI - PARURE

SANS RESERVE DEMI - PARURE En or jaune ciselé souligné de diamants, sertie de perles godronnées et d'anneaux torsadés de cristal de roche, comprenant un collier et une paire de pendants d'oreilles. A diamond,18k gold and rock crystal set comprising a pair of pendant ear-clips and a necklace. No reserve. RC : Poinçon de maître : Ste P, une fusée?, C dans un losange vertical. Hauteur d'un clip : 4,5 cm. Longueur du collier : 39,5 cm. Poids brut : 100,4 g (18k - 750).

381