Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DEMI LUNE

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DEMI LUNE En or jaune, sertis de cristal de roche godronné (petits manques) souligné de diamants sur or gris. A pair of diamond, rock crystal and 18k gold ear clips. RC : Petits accidents au cristal de roche (manques). Hauteur : 3 cm. Poids brut : 32,2 g (18k - 750).

379