SANS RESERVE ANDRE MARCHA BRACELET JONC "PANTHERE" En or jaune et argent, entièrement pavé d'un camaieu de diamants jaunes et cognacs, ponctué de diamants noirs. Monogrammé. Dans son écrin. A diamond, 18k gold and silver "panther" bracelet, by André Marcha. No reserve. RC : Diamètre interne : 5,7 cm environ. Poids brut : 100,6 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).