Null BRACELET JONC

BRACELET JONC En or jaune, entièrement ajouré d'un motif floral serti de diamants taillés en rose, terminé de deux têtes d'éléphants, les trompes entrelacées piquées de diamants, le collier souligné d'émeraudes, les yeux piqués de rubis. Travail indien. A diamond, emerald, ruby and 14k gold bracelet. RC : Poids total des diamants : 6 cts environ. Diamètre interne : 6 cm. Poids brut : 56,6 g (14k - 585).

365