Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune, sertis clos d'une calcédoine taillée en poire soulignée de saphirs roses ovales. A pair of pink sapphire, calcedony and 14k gold ear pendants. RC : Hauteur : 4,8 cm environ. Poids brut : 26,1 g (14k - 585).

362