PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune, sertis clos d'une calcédoine taillée en poire soulignée de saphirs roses ovales.
A pair of pink sapphire, calcedony and 14k gold ear pendants.
RC :
Hauteur : 4,8 cm environ.
Poids brut : 26,1 g (14k - 585).