ANDRE MARCHA BROCHE BRINS DE MUGUET En deux tons d'or, les fleurs serties de diamants blancs et jaunes, la feuille pavée d'un camaÏeu de tsavorites et de saphirs oranges. Monogrammée. Dans son écrin. A diamond, sapphire, tsavorite and 18k gold lily of the valley brooch, by André Marcha. RC : Dimensions : 10 x 4,5 cm environ. Poids brut : 62,6 g (18k - 750).