SANS RESERVE
PAIRE DE BROCHES FLEURS
En or jaune, les pétales sertis de diamants ronds.
A pair of diamond and 18k gold flower brooch. No reserve.
RC :
Poinçon de maître illisible.
Dimensions : 4 x 4 cm environ.
Poids brut : 29,6 g (18k - 750).