Null PEDERZANI
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

PEDERZANI PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En fleur d'or jaune, serties de cabochons de saphirs, rubis et émeraudes, bordés de diamants. Signées. A pair of diamond, emerald, ruby, sapphire and 18k gold earrings, by Pederzani. RC : Dimensions : 4 x 3,5 cm environ. Poids brut : 35,2 g (18k - 750).

348