Null SANS RESERVE
PARURE

SANS RESERVE PARURE En or jaune, comprenant un collier à maillons ovales imbriqués, pavé au décolleté de diamants, agrémenté de trois cabochons de turquoise. Une bague et une paire de clips d'oreilles assorties. A diamond, turquoise and 18k gold set comprising a necklace, a pair of ear clips and a ring. No reserve. RC : Poinçon de maître sur la bague partiellement effacé. Fentes sur les turquoises d'un clip. Hauteur d'un clip : 3 cm TDD : 48 - 49 ; US : 4 1/2 - 5 (modifiable - anneau interne). Longueur du collier : 41 cm environ. Poids brut : 160,6 g (18k - 750).

335