BRACELET RUBAN En deux tons d'or, en suite de maillons bombés sertis clos de rubis. Vers 1930. A ruby and 18k gold bracelet. Circa 1930. RC : Légers enfoncements. Cliquet de sécurité. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 84,4 g (18k - 750).
334