CARTIER SAUTOIR En suite de perles d'or jaune alternées de perles de chrysoprase et de corail rouge. Le fermoir en or jaune satiné serti clos d'un cabochon de corail. Signé, numéroté. Dans une pochette de la Maison Cartier. A coral, chrysoprase and 18k gold sautoir, by Cartier. RC : Numéroté 05547. Longueur : 83 cm environ. Poids brut : 72,3 g (18k - 750).