BAGUE JONC ELARGI
En or jaune, sertie sur rail de deux lignes de diamants de taille princesse.
A diamond and 18k gold ring.
RC :
Poids total estimé des diamants : 2,60 cts environ.
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 11,0 g (18k - 750).