Null BAGUE JONC ELARGI

BAGUE JONC ELARGI En or jaune, sertie sur rail de deux lignes de diamants de taille princesse. A diamond and 18k gold ring. RC : Poids total estimé des diamants : 2,60 cts environ. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 11,0 g (18k - 750).

328