COLLIER TORQUE ARTICULE
En or jaune, ponctué d'agrafes d'or gris, certaines serties de diamants de taille brillant.
Poids brut : 134,4 g (18k - 750).
A diamond and 18k gold necklace.
RC :
Huit de sécurité.
Diamètre interne : 11,5 cm environ.