SANS RESERVE
BAGUE BOMBEE
En or jaune, sertie clos d'un cabochon de corail, la monture en or jaune cordé et tressé.
A coral and 18k gold ring. No reserve.
RC :
TDD : 51 ; US : 5 1/2 (modifiable).
Poids brut : 13,4 g (18 k - 750).