SANS RESERVE
IMPORTANTE BAGUE

SANS RESERVE IMPORTANTE BAGUE En or jaune, sertie clos d'un cabochon de corail souligné de diamants de taille brillant et tapers. A diamond, coral and 18k gold ring. No reserve. RC : TDD : 57 ; US : 8 (modifiable). Poids brut : 21,9 g (18k - 750).

320

SANS RESERVE