SANS RESERVE
IMPORTANTE BAGUE
En or jaune, sertie clos d'un cabochon de corail souligné de diamants de taille brillant et tapers.
A diamond, coral and 18k gold ring. No reserve.
RC :
TDD : 57 ; US : 8 (modifiable).
Poids brut : 21,9 g (18k - 750).