SANS RESERVE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or jaune, sertis d'un bouton de corail retenant en pampille deux gouttes de corail. A pair of 18k gold and coral pendant earclips. No reserve. RC : Système de fermeture à clip. Hauteur : 6 cm. Poids brut : 26,1 g (18k - 750).