Null SABBADINI
BROCHE

SABBADINI BROCHE En or jaune, en fleurs de nacre sculptée, les pistils piqués de diamants et de petites perles, les feuilles en nacre et la tige ponctuée de petits diamants. Signée. A diamond, cultured pearl, mother-of-pearl and 18k gold flower brooch, by Sabbadini. RC : Signée Sabbadini et pastille superposée signée Locce. Dimensions : 10 x 7 cm. Poids brut : 40,5 g (18k - 750).

318