PENDENTIF En or jaune, serti clos d'un spinelle rouge orangé de taille coussin et de petits spinelles de taille brillant. A spinel and 18k gold pendant. Certificat L.F.G. attestant : origine Birmanie (Myanmar), pas d'indication de traitement (no indication of treatment). RC : Dimensions : 4,8 x 1,8 cm. Poids brut : 20,19 g (18k - 750).