SANS RESERVE BRACELET JONC En or jaune martelé, serti de quatre cabochons de lapis lazuli. A 14k gold and lapis lazuli bracelet. No reserve. RC : Huit de securité. Diamètre interne : 5,5 cm. Poids brut : 80,7 g (14k - 585).
315