SANS RESERVE IMPORTANTE BAGUE En or jaune, sertie d'un cabochon de lapis lazuli, la corbeille ajourée et cordée, agrémentée de palmettes diamantées sur or gris. A diamond, lapis lazuli and 14k gold ring. No reserve. RC : TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 25,9 g (14k - 585).
314