SANS RESERVE FRED BAGUE En or jaune, sertie d'un cabochon de lapis lazuli godronné. Signée. TDD : 49 ; US : 5 (légèrement modifiable). An 18k gold and lapis lazuli ring, by Fred. No reserve. RC : Poids brut : 16,1 g (18k - 750).
312