Null SANS RESERVE
BAGUE POMPON

SANS RESERVE BAGUE POMPON En or gris, ornée de perles de topazes bleues facettées en goutte, de perles de turquoises serties clos d'un petit diamant, et d'une boule pavée de diamants. L'anneau souligné d'onyx. TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable). A diamond, 18k gold, blue topaz, turquoise and onyx ring. RC : Poids brut : 38,5 g (18k - 750, dispensé de marque).

308