Null SANS RESERVE
BROCHE "ARUM"

SANS RESERVE BROCHE "ARUM" En or gris, la tige et les pétales sertis de diamants blancs, le pistil serti de diamants jaunes. A white and yellow diamond and 18k gold "arum lily" brooch. No reserve. RC : Dimensions : 9 x 3 cm environ. Poids brut : 19,9 g (18k - 750).

307