Null SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES BOMBES
En deux tons d'or, chacun …

SANS RESERVE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES BOMBES En deux tons d'or, chacun pavé de topazes et serti clos d'un diamant, retenant deux gouttes, une pavée de topazes, l'autre amovible pavée de diamants. A pair of diamond, topaz and 18k gold ear pendants. No reserve. RC : Hauteur d'un pendant : 8,5 cm. Poids brut : 51,4 g (18k - 750).

304