Null REF CATALOGUE 301 I
LOT VENDU AVEC FACULTE DE REUNION
CARTIER
SPECTACULAIR…

REF CATALOGUE 301 I LOT VENDU AVEC FACULTE DE REUNION CARTIER SPECTACULAIRE BAGUE "PANTHERE" En platine, stylisant une panthère couchée entièrement sertie de diamants de taille brillant agrémentés de cabochons de saphir, les yeux piqués d'émeraudes taillées en poire, la truffe sertie d'onyx. La tête et les pattes articulées. Signée, numérotée. TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable). A diamond, sapphire, emerald, onyx and platinum "Panthère" ring, by Cartier. RC : Numérotée : JRT251 Poids brut : 37,3 g (Pt - 950).

301 .09