Null REF CATALOGUE 301 E
LOT VENDU AVEC FACULTE DE REUNION
CARTIER
BAGUE TOI ET …

REF CATALOGUE 301 E LOT VENDU AVEC FACULTE DE REUNION CARTIER BAGUE TOI ET MOI "PANTHERE" En or jaune, mouchetée d'émail noir et terminée de deux têtes de panthères affrontées, les yeux piqués de tsavorites taillées en poire, la truffe sertie d'onyx. Signée, numérotée. Dans son étui en cuir Cartier. TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable). An 18k gold , tsavorite, enamel and onyx "Panthère" ring, by Cartier. RC : Numérotée : MXA995. Poids brut : 22,5 g (18k - 750).

301 .05