SANS RESERVE COLLIER De trois rangs de perles de turquoise en chute, le fermoir en or jaune serti clos d'un diamant navette pesant environ 0,75 ct épaulé de diamants baguette et ronds. A diamond, 18k gold and turquoise pearl necklace. No reserve. RC : Huit de sécurité. Longueur : 44 cm. Poids brut : 174,9 g (18k - 750).