Null SANS RESERVE
BULGARI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "DOPPIO CUORE"
En or jaune, …

SANS RESERVE BULGARI PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "DOPPIO CUORE" En or jaune, pavés de diamants. Signés. A pair of diamond and 18k gold ear clips, by Bulgari. RC : Hauteur : 3 cm Poids brut : 30,8 g (18k - 750).

296 .1